Планирую переехать в Краснодарский край - Как изменится размер моей пенсии?
Живу в г Комсомольске на Амуре. На пенсии. Хочу переехать в Краснодарский край. Хочу знать на скольлько уменьшится у меня размер пенсии?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Размер пенсии у вас уменьшится не должен, но доплаты в качестве районного коэффициента и прожиточного минимума будут другие
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в пенсионный фонд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.