Москва, 26.10.2017, 13:14

Как отказаться от земельного участка для ведения фермерского хозяйства без переделки документов?

Вопрос №13364417 из г. Москва
опубликован 26.10.2017, 13:14
Здравствуйте, у меня есть решение суда, наследования по закону земельного участка для ведения крестьянского фермерского хозяйства, больше никаких документов я не переделывала на себя, (нет нового кадастрового изменения, нет договора аренды) хочу отказаться от земли, достаточно ли будет заявления об отказе в Министерство имущ изем отношений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Я думаю, что если вы не завершили процедуру оформления земельного участка после получения решения суда, вы не являетесь правообладателем земельного участка в органах юстиции и соответственно в Министерстве имущества.

26.10.2017, 13:36
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

☼ Здравствуйте,

Если вы не фармили наследство на этот земельный участок, то отказываться вам в целом пока нет смысла, потому что вы не собственник

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.10.2017, 13:45
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В Министерстве мне давали доверенность для продолжения оформления земли, не будет-ли штрафов или еще чего?

26.10.2017, 13:42

☼ Здравствуйте,

Никаких штрафов у вас не будет и если не хотите, право собственности на землю можете не оформлять

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.10.2017, 13:45