Возможность аренды земельных участков сельскохозяйственного назначения для физических лиц и ИП
Физическое лицо - глава КФХ или не обязательно ? ИП не может претендовать на такой участок?
КФХ-это статус . Главой КФХ может быть один гражданин(ему присваивается статус ИП-фермера_,либо председатель КФХ,гражданин,заключивший соглашение с остальными членами КФХ о назначении на должность. Членов КФХ не может быть больше 5 человек.
Прежде чем получить участок,нужно статус КФХ в налоговой приобрести.
Да, могут предоставляться в аренду физ.лицам.