Можно ли уйти в академический отпуск в музыкальной школе учащемуся, нормативные акты какие разъясняют порядок.
Можно ли уйти в академический отпуск в музыкальной школе учащемуся, нормативные акты какие разьясняют порядок.
Лучший ответ
Порядок предоставления академических отпусков регулируется приказом Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 "Об утверждении порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся".