Проблемы с параметрами дисков и возможностью возврата - что делать?
Здравствуйте. На продавца Вы вправе обратиться в суд руководствуясь Федеральным законом о защите прав потребителей. Звоните, поможем.
Доброго вам времени суток. На самом деле действительно, по срокам у вас было около двух недель на обмен либо возврат. Удачи вам и всего наилучшего.
А может подскажите в каком законе может написано какие параметры должны быть центрального отверстия у дисков и ступицы?
Доброго вам времени суток. К сожалению, боюсь что таких законов не существует. Это технические чисто нормативы. Удачи вам и всего наилучшего.