Как снять с прописки собственника. Он под следствием Дом продаю по доверенности. Паспортистка по доверенности не снимает.
Здравствуйте, он должен сам сняться с регистрационного учета, более никак не снимите. Только новые собственники в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здрасьте, если собственник не согласен с тем что было выписывали, то вы его никак не вы пишите. Если же он согласен то советую вам прислать его нотариальное согласие в адрес паспортного стола попробовать хотя бы так либо выписать судебном порядке при условии того что есть его согласия на выписку нотариальная.
Здравствуйте. По доверенности его никто не снимет, он должен самостоятельно прийти и сняться с регистрационного учета. Или с регистрационного учета могут снять новые собственники, но в судебном порядке.