Возможно ли работать в такси с иностранными номерами или как временно зарегистрировать машину на российские номера?
Имеют значение не государственные номера, а Ваше водительское удостоверение. Если оно иностранное, то управлять транспортным средством Вы сможете исключительно в личных целях. Для коммерческих перевозок придется менять права на российские.
Доброго времени суток! Вам нужно обратиться в таможенный орган, произвести оформление временного таможенного режима и потом решать вопрос с номерами.
Для деятельности такси нужна лицензия - в первую очередь..
Для оформления лицензии необходимо обратиться в соответствующий орган (обычно это Минтранс, но в определённых регионах орган может изменяться)
Чтобы узнать наверняка, где получить лицензию, можно обратиться в местную администрацию. Обращение оформляется ходатайством (заявлением), форма которого устанавливается индивидуально регистрирующей организацией и заполняется непосредственно на месте.
С заявлением подаются: дубликат документов на авто — удостоверение о регистрации авто или иной документ, указывающий владельца ТС дубликат паспорта дубликат доверенности (при необходимости)
Томоженный ввоз есть что дальше?