Является ли встречный иск о признании договора о сдаче в уставной капитал недействительным имущественным подлежащим оценке.

Лучший ответ

☼ Здравствуйте, Если вы пытаетесь признать договор недействительным, то в данном случае это будет не имущественный иск

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

В практике арбитражных судов исковые требования о признании сделок недействительными относятся к неимущественным требованиям.

Благодарю за потраченное время!