Могут ли с меня взыскать штраф за распитие спиртных напитков. Если правонарушение было в 2015
Здравствуйте, на данный момент привлечь вас к административной ответственности уже не смогут, поскольку истек срок давности привлечения к административной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
КоАП РФ Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания
1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
(в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 71-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Доброго вам времени суток. Привлечь к административной ответственности через 2 года уже не получится. Если даже штраф накладывали Он уже сгорел. Удачи вам и всего наилучшего.