Отсутствие действий судебных приставов - что делать дальше?
ЗДравствуйте.
Надо в суд обжаловать бездействие судебных приставов
Кодекс административного судопроизводства, N 21-ФЗ | ст
Статья
[Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 38] [Статья 360]
Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.
Доброго времени суток! Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства выписать оттуда всё что вам не нравится и обжаловать действия приставов в порядке административного искового заявления в районный суд.
Здравствуйте!
Обращайтесь повторно с жалобой на приставов в прокуратуру. В жалобе укажите, что ответ на Ваше заявление, до настоящего времени Вам не предоставлен.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте!
Для начала я бы рекомендовала ознакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы знать, какие действия предпринял меры. После этого уже можно говорить о бездействии и предпринимать меры.
Здравствуйте Андрей! Взыскатель по исполнительному производству имеет право сообщить судебному приставу-исполнителю достоверные сведения о месте работы должника, об имуществе, о наличии расчетных счетов в банке для выполнения судебным приставом-исполнителем исполнительных действий.