Нижневартовск, 26.10.2017, 14:52

Да я заплатила аванс в размере 30 тыс. рублей.

Вопрос №13365004 из г. Нижневартовск
опубликован 26.10.2017, 14:52
Да я заплатила аванс в размере 30 тыс рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доказательства передачи денег есть?

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

26.10.2017, 14:53

Нет, он ничего не подписывал, кроме того как в договоре указал общую сумму 57 тыс, и то что я обязуюсь заплатить аванс в 30 тыс, в договоре написан срок 7 раб дней, срок вышел работы заканчиваются только сейчас, и он требует общую сумму договора, но он ничего не предоставил.

26.10.2017, 14:56

А зачем подписывали договор 29 октября? Деньги передавать можно только по расписке (либо переводить на банковский счет). Без письменных доказательств деньги назад вернуть невозможно. Скажите прорабу, что оплатите всю сумму, если он напишет Вам расписку.

26.10.2017, 14:58