Возможно ли списание долгов признанным неплатежеспособным и находящимся на учете в ЦЗ, если сумма долга небольшая?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли списать долги (быть признанным неплатежеспособным) с относительно небольшой суммой долга (до 50 т.р), если человек состоит на учете в ЦЗ? спасибо!
Елена. Добрый день. Кредитору все равно, (хоть это и цинично) состояние должника. Вы можете просить его снизить неустойку, реструктизировать задолженность.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте!
Нет, никто Ваши долги не спишет их необходимо оплачивать.
В ином случае, банк вправе обратиться в суд и взыскать долги через судебных приставов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!