Как вернуть переплаченные деньги за медицинскую комиссию - нужен образец заявления
Добрый день, уважаемый посетитель!
Заявление о возврате денежных средств составляется в произвольной форме
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Сожалению боюсь что вам никто ваши деньги за прохождения медицинской комиссии не вернёт. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Интернет пестрит образцами данного рода заявлениями. В данном случае пишите обращение в произвольной форме о расторжении договора с возвратом части денежных средств. Удачи вам.
Здравствуйте!
Посоветовала бы Вам обратиться с письменной претензией, ее можете составить в свободной форме с указанием всех важных моментов Вашей ситуации.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Пишется в произвольной форме - прошу вернуть неосновательное обогащение ввиде не использованных медицинских услуг
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Напишите что просите вернуть деньги на основании статьи 782 Гражданского кодекса Российской Федерации в связи с отказом от оказания услуг по прохождению медицинской комиссии.