У меня за первой четверти стоит одна двойка по химии могут ли меня не допустить в ЕГЭ.
У меня за первой четверт стоит одна двойка по химии могут ли меня не допустить в огэ.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если у вас есть двойка в четверти, то конечно вас имеют право не допустить к ЕГЭ. Удачи вам и всего наилучшего.