Неопломбированный счетчик в частном доме вызвал штраф - вопрос обоснован или несправедлив?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если ВЫ показания сдаете по счетчику, установленному на столбе - штраф является не законным
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! Если вы подаёте показания по опломбированному счётчику, штраф наложен незаконно, вы можете иметь хоть 10 счетчика, но пломбируется только один на входе элнктропитания. Всего вам доброго.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае это незаконно, обжалуйте штраф в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
Штраф принесли за то что не опломбирован счетчик находящийся дома.
Добрый вечер. Как я вам уже отвечал, раз у вас опломбирован счётчик на входе счётчик дома может быть без пломбы и штраф незаконный. Его можно обжаловать в суд.