Томск, 26.10.2017, 16:08

Неопломбированный счетчик в частном доме вызвал штраф - вопрос обоснован или несправедлив?

Вопрос №13365424 из г. Томск
опубликован 26.10.2017, 16:08
Здравствуйте. Мне принесли штраф за то что у меня в частном доме не опломбирован счетчик, хотя также установлен второй счетчик энергокомпанией на улице на столбе.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ показания сдаете по счетчику, установленному на столбе - штраф является не законным

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

26.10.2017, 16:12

Здравствуйте! Если вы подаёте показания по опломбированному счётчику, штраф наложен незаконно, вы можете иметь хоть 10 счетчика, но пломбируется только один на входе элнктропитания. Всего вам доброго.

26.10.2017, 16:13

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае это незаконно, обжалуйте штраф в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

26.10.2017, 16:17

Штраф принесли за то что не опломбирован счетчик находящийся дома.

26.10.2017, 16:21

Добрый вечер. Как я вам уже отвечал, раз у вас опломбирован счётчик на входе счётчик дома может быть без пломбы и штраф незаконный. Его можно обжаловать в суд.

26.10.2017, 16:52