Какие таможенные пошлины мне придётся заплатить, если брат оформит мне дарственную на авто в Эстонии?
Помогите, пожалуйста с таким вопросом... Мой брат является гражданином Эстонии, у меня Российское гражданство. Какие таможенные пошлины мне придётся заплатить, если брат оформит мне дарственную на авто в Эстонии? Не будет ли много сложностей, если я сам буду гнать авто через границу? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Для расчет платежей необходимы данные по автомобилю
Ставки установлены Согашением между РФ, РБ, РК в 2010 году
Обязательно наличие ЕВРО 4
Спасоб приобретения в собственность значения не имеет
естественно кроме криминального