Вопрос о материальной помощи и льготах для родственников умершего ветерана боевых действий
Вечер добрый! Есть только пособие на погребение, если работал получите по месту работы, если нет-в соцзащите, если пенсионер-в ПФ и обращайтесь в военкомат, может быть есть выплаты через них.
удачи Вам успехов!
Про военкомат я читала. Там есть мат. помощь на погребение и по заявлению на памятник. Но если у брата не было жены и детей. Могу ли я туда обратиться в качестве родственника?
Добрый день. Обращайтесь в военкомат, там просто надо написать заявление и представить необходимы документы, кто их принесет и оформит им все равно...