Влияет ли обнаружение трамадола в крови на лишение прав - обсуждение судебного процесса
Здравствуйте у меня такая ситуация у мужа в крови обнаружили трамадол он не является наркотическим средством а сильнодействующие обезболивающее. Могут за это лишить прав или нет? Суд уже два раза переносят.
Здравствуйте, если по заключению установлено состояние опьянения, то права управления тс ваш муж лишиться.
Удачи вам и всего наилучшего
Трамадол является опиоидным анальгетиком и включен в перечень 2 «Сильнодействующие вещества, не являющиеся прекурсорами наркотических средств и психотропных веществ». Согласно своей характеристике трамадол способен изменять функции нервной системы, органов чувств, психики и относится к веществам, вызывающим опьянение. Подобная ситуация была в судебной практики. Гражданина лишили прав и выписали штраф.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если установлено состояние опьянения, то увы, но есть шанс, что его лишат
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте Лена! Какова причина переноса суда... можно сохранить в/у, если в деле - нет одного документа. С делом может ознакомиться Ваш муж... и сказать мне о результатах.