А если я выпишусь из квартиры?
Если Вы выпишитесь из квартиры, Вашим родственникам необходимо будет представить сведения о том, что Вы в ней не зарегистрированы, и в таком случае исполнительные действия проводить по данному адресу будет нельзя. Успехов Вам.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если Вы выпишетесь, в таком случае визит судебных приставов туда невозможен, поскольку собственником квартиры Вы не являетесь
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Если вы выпишитесь из квартиры, то она уже не будет вашим местом жительства и ничего описывать и арестовывать там судебные приставы не вправе. Удачи и всего доброго.
По поводу прокуратуры, акт был выписал год назад, а на днях они приходили, машина стояла возле дома, я им не открыла, соседи сказали что тут никто давно уже не живет, машину забрали.
Здравствуйте!
Если акт описи и ареста имущества (авто) был произведен год назад, Вы не сможете его обжаловать, т.к. данные действия приставов обжалуются либо через суд либо старшему судебному приставу в течении 10 дней с момента полчения данного акта или с момента, когда Вам стало извесно о данном факте.
В данной ситуации (учитывая прошедший срок) приставы машину скорей всего передали на реализацию, если Вы не получали каких-либо документов можете обратиться с соответствующей жалобой в Прокуратуру и УФССП г. Самара.