Работа в библиотеке и учеба в юридическом техникуме - стану ли я молодым специалистом?
Я на данный момент работаю секретарем в библиотеке при этом учусь заочно в юридическом техникуме 1 июля получу диплом буду ли я считаться молодым специалистом?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу. Но,как правило - нет. Обычно под таковым - понимают очное обучение, поступление после него на первую работу по приобретенной специальности.