Курск, 27.10.2017, 14:12

Возможно ли получить помощь от государства как молодому специалисту с высшим экономическим образованием, работающему в селе в сфере культуры и проходящему перепрофессиональную подготовку?

Вопрос №13369443 из г. Курск
опубликован 27.10.2017, 14:12
Я работаю 2 года в сфере культуры, но у меня высшее эконом. Образование. На данный момент я прохожу перепрофподготовку по специальности соц. культурная деятетельность, учиться 2 года. Так вот, буду ли я считаться молодым специалистом после получения диплома по новой специальности? К моменту получения этого диплома я уже проработаю в культуре 4 года, а молодым специалистом буду считаться только после получения проф образования? Работаю в сельской местности, у меня нет собственного жилья, мне 25 лет, хочу проживать в сельской местности и работать по полученной спец в сфере культуры, хочу получить помощь от государства как молодой специалист, возможно ли это? Я уже входу в состав молодых спец нашего района.
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если я получу второе высшее образование по проф., а не перепроф подготовку, так же не буду считаться молодым спец?

27.10.2017, 14:23

---Здравствуйте, даже если получите второе высшее. Вы уже не будете молодым специалистом на тот момент. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.10.2017, 14:27

---Здравствуйте, НЕТ ВЫ не будете считаться Молодым специалистом, и ни куда не входите. Не сочиняйте юристам своих сказок! ПОТОМУ что работаете не по специальности и ни какое повышение вам не даст такого права, и перепрофподготовка к вам не имеет ни какого отношения, без основного специального образования. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.10.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Даже если я получу второе высшее образование по проф., а не перепроф подготовку, так же не буду считаться молодым спец?

27.10.2017, 14:23

---Здравствуйте, даже если получите второе высшее. Вы уже не будете молодым специалистом на тот момент. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.10.2017, 14:27

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034