Архангельск, 26.10.2017, 17:19

Здравствуй. Если в колледже у специальности нет аккредитации она может быть платной?

Вопрос №13365865 из г. Архангельск
опубликован 26.10.2017, 17:19
Здравствуй. Если в колледже у специальности нет аккредитации она может быть платной?
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем вам такая специальность у которой нет аккредитации? Лучше обратиться в любой колледж или техникум с просьбой рассмотреть вопрос о зачислении вас в порядке перевода. В этом заведении вам нужно взять справку о том, что вам берут переводом. После этого нужно написать заявление в вашем колледже с просьбой отчислить вас в связи с переводом. В течение 10 дней вас должны отчислить и выдать документы для перевода.

26.10.2017, 17:23
Оценка автора вопроса:
.

Меня интересует вопрос если специальность не аккредитована она может быть платной?

27.10.2017, 11:02

Этот вопрос вы должны задать в первую очередь в деканате, а так же внимательно прочитать договор на обучение. Там должно быть все указано на платной основе либо нет.

27.10.2017, 11:07