Как подать на алименты и определить сумму на содержание при беременности вторым ребенком и семейных проблемах?

Беременна вторым ребёнком. На первого ребёнка получаю 50 рублей в месяц, после полутора лет. супруг ушёл жить отдельно. Жили (совместно) сейчас проживаю с ребёнком на съёмной квартире, за которую образовался долг в сумме 30000 рублей кварплата+Коммунальные услуги. В собственности иметься дом с печным отоплением, где супруг разбил стекла. Чтоб поставить их нужны средства. Как подать на алименты на содержание меня и какую сумму указывать?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Доверенность будет действовать даже в том случае, если одаряемое лицо сменило место регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.

Ответ не по существу вопроса.