Краснодар, 26.10.2017, 17:34

Как правильно действовать и избежать ухудшения ситуации при расследовании статьи 228 ч.3, относящейся к сыну - советы и рекомендации

Вопрос №13365917 из г. Краснодар
опубликован 26.10.2017, 17:34
У сына статья 228 ч.3.Пошел в осознанку. Думал лучше себе сделает. А выяснилось, что намотал срок. Идет расследование, что говорить, чтоб не усугубить ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Не видя материалов дела и не зная обстоятельств трудно говорить о том, какие давать показания. Вам лучше заключить соглашение с адвокатом на защиту его интересов.

26.10.2017, 17:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго вам времени суток. Сыну нужен адвокат по наркотическим делам, а так вам на пальцах не объяснить что нужно говорить, Тем более уже наговорил всё что нужно. Удачи вам и всего наилучшего.

26.10.2017, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Имеется иформация о закладках в компьютере. Когда выезжали по ориентировке, были найдены вкладки.

26.10.2017, 18:39

Так если так уже все плохо, есть инфа в его компьютере, почему думаете что он усугубляет свою вину? И действительно, лучше очно к адвокату, не понятно многих моментов чтобы что-то посоветовать.

26.10.2017, 18:42

Это очень скудная информация. Роль сына какова при этом, эти закладки сын делал или он их забирал, информацию о закладках в сети интернет получал?

26.10.2017, 18:42

Доброго вам времени суток. Сыну нужен адвокат по наркотическим делам, а так вам на пальцах не объяснить что нужно говорить, Тем более уже наговорил всё что нужно. Удачи вам и всего наилучшего.

26.10.2017, 18:59