Как снять арест с квартиры в Крыму по кредиту украинского "Приватбанка"остался не погашен на 1500 гривен на февраль 2014

Лучший ответ

Олег, смотря кем был наложен арест, если арест был наложен судом, то в судебном порядке и надо его снимать, если был не арест а обременение, по заявлению банка и это отражено в регпалате, то необходимо закрыть кредит и снять обременение, если банк на это не идет, то в судебном порядке.

Удачи.