Сколько сейчас стоит договор дарения? Хотим переоформить машину, думаем так быстрее.
Если скачать договор дарения в интернете, это нисколько не будет стоить. А для переоформления машины в бригаде необходимо оплатить государственную пошлину в размере 2850 руб., если будете менять государственные регистрационные знаки. Если нет, то 850 руб. за внесение изменений в ПТС и выдачу свидетельства о регистрации транспортного средства.
Здравствуйте.
Договор дарения транспортного средства можете составить в простой письменной форме. Если сами не можете составить, то Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и просите составить.
Добрый день.
Если договор совершать в простой письменной форме, то это бесплатно, вы будете платить только за перерегистрацию авто в ГИБДД.
Нотариально делать такой договор особого смысла не имеет.