Можно ли подать в суд на признание должника без вести пропавшим, если розыск был проведен судебными приставами?
Юлия Вадимовна. Вам Надо, со всеми документами, обратиться в отдел полиции по месту жительства. И заявить о пропаже человека. Настоять на регистрации заявления. Отсюда все начнется.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. Для признания безвестно отсутствующим Вам необходимо обратиться в суд, где заявить о том, что в течение года Вы не можете найти лицо. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго дня, конечно обратитесь в полицию и приложите постановление о розыске должника. Это Ваше доказательство, что вы не фантазируете, а факт пропажи есть. Не знаю, как бывшая жена, примут ли у вас заявление на розыск. Но можно подать заявление, как законный представитель сына (дочери).