Как быть, если после больничного лежания мне сказали, что ещё три года нужно ходить? Весной нужно менять права
Я лежал в больнице больше года назад Сейчас не сказали что мне надо ещё три года ходить а мне скоро менять права весной как мне быть.
Лучший ответ
Я лежал в больнице больше года назад Сейчас не сказали что мне надо ещё три года ходить а мне скоро менять права весной как мне быть.с вашего вопроса не понятно, что вы хотите.. если вы стоите на учете у нарколога или психиатра, медосмотр не сможете пройти, к сожалению.