Сложности с возвратом кредита - история многодетной женщины, попавшей в реанимацию и столкнувшейся с проблемами в банке
Четыре года назад брала кредит на машину. Три года назад родила третьего ребенка и попала в реанимацию. После чего три месяца пролежала в больнице. Платить не смогла. Банк мне насчитал проценты больше чем я оставалась им отдать. Приносила документы что лежала в больнице. Проценты не сняли. Сейчас банк рухнул. Дело продали... что делать. Я многодетная.
Лучший ответ
Добрый день. Как правило в банках есть страховки, надо начать с этого, особенно когда заемщик находится в больнице.
Галина я смогу вам помочь, напишите мне по подробнее есть ли страховка, сколько насчитали процентов, а также сколько осталось было заплатить.
С Уважением.
Галина. если с момента последней оплаты прошло 3 года. ничего и никому не платите. посылайте их в суд. срок исковой давности прошёл.