И что будет в этом случае?

• г. Санкт-Петербург

Срок лишения истек, но права не могут найти, написал заявление о выдаче времянки и восстановлении моих прав за их средства, т.к. права потеряли они. Правильно ли я поступил? И что будет в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Поступили правильно, за утрату документа дисциплинарное взыскание обеспечего виновным сотрудникам, будут отписываться продублируйте жалобой в прокуратуру.