Смоленск, 26.10.2017, 19:16

Я хочу у вас поинтересоваться я хочу выписаться из квартиры в которой много лет не живу но там долги что мне делать.

Вопрос №13366348 из г. Рославль
опубликован 26.10.2017, 19:16
Я хочу у вас поинтересоватся я хочу выписатся из квартиры в которой много лет не живу но там долги что мне дедать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете выписаться из этой квартиры, наличие долга препятствием не является. Нужно обратиться в паспортный стол и подать соответствующее заявление.

26.10.2017, 19:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Имеете право сняться с регистрационного учета. Наличие задолженности по коммунальным услугам не является основанием для отказа в снятии с регистрационного учета.

26.10.2017, 19:18
Оценка автора вопроса:
я довольна

Наличие долга не является препятствием для выписки — вы подаете документы в подразделение ФМС по новому адресу, таким образом вас автоматически снимают с учета по прежнему месту.

26.10.2017, 19:19

Здравствуйте! В данном случае можете выписаться, долг не является ограничением ваших прав.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

26.10.2017, 23:06

Спишится с меня долг или нет когда я выпишусь.

26.10.2017, 19:18

Нет, долги никуда не денутся. До момента снятия с регистрационного учета, задолженность обязаны оплатить. Имеют право взыскать долг в судебном порядке.

26.10.2017, 19:20

Здравствуйте! Долг не спишется. С момента снятия с регистрационного учета из жилого помещения задолженность за содержание жилья и коммунальные услуги не будет более накапливаться.

26.10.2017, 19:21

Здравствуйте! В данном случае долг никуда не денется если вы даже выпишитесь.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

26.10.2017, 23:06