Вопросы о возможном розыске автомобиля после столкновения на парковке
На парковке плотно припарковались два автомобиля ко мне, во время попытки выезда из сложившейся ситуации помял номерной знак сзади стоявшего. На месте с владельцем решили разойтись, если дам ему 1 рубль, на том и порешили. Но человек мне показался весьма скользким и мог вызвать гаи на место, а так как я покинул место, могут лишить прав на год за такое действие. Так вот, если вдруг все таки он вызвал, то мое ТС должны отправить в розыск, и раз так, то когда на сайте ГИБДД должен появиться статус розыска тс? день-два? или как? когда я попадал в дтп до этого (не по моей вине), информация была доступна практический в тот же день. И если вдруг я все таки попаду в розыск, то через какое время авто будет снято с розыска?
Лучший ответ
Добрый день. По такой ситуации Вас разыскивать не будут и ставить машину на розыск тем более... Если он написал заявление в ГИБДД, то в этот же день гаишники бы Вас нашли и приняли решение по материалу... Забудьте всё,как страшный сон...
Жму руку, спасибо!