Симферополь, 26.10.2017, 19:42

Возможность переоформления и пересечения границы России и ДНР при покупке авто в России - вопросы для жителя Донецка

Вопрос №13366448 из г. Краснодар
опубликован 26.10.2017, 19:42
Я житель Донецка, хочу купить авто в России. Смогу ли я ее переоформить на себя? И если нет смогу ли я на ней пересекать границу россии и днр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вы имеете право оформит автомобиль на себя и передвигаться на нем, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

26.10.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Если вы законы находитесь на территории Российской Федерации, то можете заключить договор купли-продажи транспортного средства и оформить на себя. После того как поставите машину на учет, можете ездить на ней где захотите.

26.10.2017, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я нахожусь по миграционке. Я так могу переоформить на себя?

26.10.2017, 19:47

Георгий, Вы можете заключить договор купли-продажи и поставить транспортное средство на временный учет. Машину в таком случае поставят вам на учет на время действия вашей регистрации.

26.10.2017, 19:48