Может ли житель ДНР купить авто в России и ездить на нем в Донецке без растаможки.
Лучший ответ
Купить может, но вот поставить на учёт практически не возможно так как не в одной страховой компании на меня жителя днр, с паспортом РФ не смогли оформить полис ОСАГО и уже просрочен десяти дневный срок будет штраф 1500 р и всем Московским бюрократам плевать...
Громадянин ДНР може робити все що забажає, але чи його дії будуть сприйматись - інше питання.
Может, в Донецке никто претензий к нему не предъявит.