Проблемы на работе - неравные условия для пекарей и недовольство сотрудника
Здравствуйте.
У вас в договоре должны быть прописаны ваши обязанности, выполнять обязанности разнорабочего вы не обязаны.
У Вас есть трудовой договор в котором должно быть указано кем Вы приняты на работу. Если пекарем то есть специальная инструкция о обязанностях работника хлебопекарного производства, специалиста по выпеканию хлеба и хлебобулочных изделий.
У вас должен быть трудовой договор и должностная инструкция. Там написано, что вы обязаны делать. То что не написано можно не делать.
Анна, при чем тут "аферисты"?
Надо уточнить, на какую должность Вас приняли на работу.
Если на должность разнорабочего, и Вам это не нравится - увольняйтесь.
Если на должность пекаря - вправе отказаться от несвойственных профессии обязанностей.