Скажите пожалуйста, я мать одиночка, мне в садике сказали платить оплату полностью, для матерей одиночек нету постановления на 50%
Доброго времени суток! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.
Здравствуйте!
Льготы по оплате устанавливаются на местном уровне. В каждом городе они свои. Возможно что в Вашем их нет. Обратитесь в соцзащиту, они проконсультируют.
Здравствуйте! В данном случае обратится стоит по данному обстоятельству в отдел социальной зашиты населения по поводу разъяснения. В соответствии с законодательством российской федерации.