Белгород, 26.10.2017, 20:10

Как подтвердить трудовой стаж для пенсионного фонда в Белгороде, если работал воинским части в Петропавловске-Камчатском вольнонаемным сотрудником?

Вопрос №13366572 из г. Белгород
опубликован 26.10.2017, 20:10
Добрый вечер. Проживаю в г. Белгород. Куда можно обратиться за подтверждением трудового стажа для пенсионного фонда? Работала вольнонаёмным сотрудником воинской части в городе Петропавловске-Камчатском?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работала в воинской части в г. Петропавловске-Камчатском, а проживаю в г. Белгород (8000 км). ПФ и затребовал от меня эту справку.

26.10.2017, 20:32

Поиск документов проблема самого пенсионера, найдите знакомых или представителей в интересущем Вас городе, они Вам помогут. Можете нанашем сайте найти соответствующего юриста и попросить его представлять Ваши интересы, возможно платно.

26.10.2017, 21:21

Стаж - трудовой - должен подтверждаться записями в трудовой книжке, также возьмите справку у командира В/Ч, где работали по трудовому договору за справкой о стаже работы. Эти справки иногда ПФ запрашивает.

26.10.2017, 20:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Согласно данным трудовой книжки обращайтесь непосредственно к работодателю, если военная часть ликвидирована, то в военный архив, где имеются сведения по составу работников части.

26.10.2017, 21:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Работала в воинской части в г. Петропавловске-Камчатском, а проживаю в г. Белгород (8000 км). ПФ и затребовал от меня эту справку.

26.10.2017, 20:32

Поиск документов проблема самого пенсионера, найдите знакомых или представителей в интересущем Вас городе, они Вам помогут. Можете нанашем сайте найти соответствующего юриста и попросить его представлять Ваши интересы, возможно платно.

26.10.2017, 21:21

Юридические услуги в Белгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034