Как подтвердить трудовой стаж для пенсионного фонда в Белгороде, если работал воинским части в Петропавловске-Камчатском вольнонаемным сотрудником?

Добрый вечер. Проживаю в г. Белгород. Куда можно обратиться за подтверждением трудового стажа для пенсионного фонда? Работала вольнонаёмным сотрудником воинской части в городе Петропавловске-Камчатском?

Лучший ответ

Работала в воинской части в г. Петропавловске-Камчатском, а проживаю в г. Белгород (8000 км). ПФ и затребовал от меня эту справку.

Поиск документов проблема самого пенсионера, найдите знакомых или представителей в интересущем Вас городе, они Вам помогут. Можете нанашем сайте найти соответствующего юриста и попросить его представлять Ваши интересы, возможно платно.

Стаж - трудовой - должен подтверждаться записями в трудовой книжке, также возьмите справку у командира В/Ч, где работали по трудовому договору за справкой о стаже работы. Эти справки иногда ПФ запрашивает.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Согласно данным трудовой книжки обращайтесь непосредственно к работодателю, если военная часть ликвидирована, то в военный архив, где имеются сведения по составу работников части.

Мне не понравился Ваш ответ!