Я лежала 2 раза в психушке, т.к. узнала что муж изменяет. Могут у меня забрать ребёнка? Ему 9 лет.

Лучший ответ

Конечно, ребенок будет жить с вами. Вопрос об изменении места жительства ребенка решается по соглашению между родителями. Если между вами, родителями, существует спор о месте жительства ребенка и вы не можете прийти к согласию, то тогда один из вас может обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка. Тот факт, что вы находились на лечении в психиатрической больнице сам по себе не является основанием для отобрания у вас ребенка кем бы то ни было. Удачи и всего доброго!

Доброго времени суток! Можете. При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

Здравствуйте! При определении места жительства ребенка, суд действует только в интересах ребенка, то есть учитывается материальное положение сторон, привязанность ребенка к родителям, состояние здоровья также суд может учитывать.

Доброго времени суток.

Уважаемая Диана, скорее всего нет не могут т.к. вы там получили лечение и вас выписали. Вы же не псих, у вас было просто временное расстройство. Все будет хорошо, влюбитесь и расцветете.

Всего хорошего, удачи вам.

Я не поняла, есть у меня шанс, что ребёнок будет жить со мной?