Конфликт между матерью и дочкой - возможность отключения коммунальных услуг в ситуации, когда дочь прописана в частном доме собственника
Здравствуйте, конечно это возможно. Обращайтесь к участковому, никто не может препятствовать собственнику проживать в доме.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если мать-собственник дома, то ей можно обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учёта и выселении дочери. Как собственник она вправе проживать и распоряжаться домом. Препятствовать проживать матери дочь не вправе. Удачи и всего доброго.
Возможно ли отключение электричества и или водоснабжения, не выселяя дочь.
Здравствуйте! Если мать собственник жилого дома, то она имеет право обратиться к поставщику услуг с заявлением от об отключении. Не имеет значения, кто в доме зарегистрирован.