Парень 15 лет учусь в 9 классе бьют, угрожают, шантажируют что делать не могу уже терпеть.

Вопрос №13366833 из г. Киев
опубликован 26.10.2017, 21:18
Парень 15 лет учусь в 9 классе бьют, угрожают, шантажируют что делать не могу уже терпеть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно с заявлением обратиться в правоохранительные органы, пл другому проблему не решить. Либо менять школу, место жительства.

26.10.2017, 21:20

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию. В ином случае, это будет продолжаться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

26.10.2017, 21:19

Изменить школу не могу, если обращусь в пр. органы то мне будет еще хуже их много...

26.10.2017, 21:21

Здравствуйте!

В таком случае, продолжайте терпеть эти издевательства, других вариантов нет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

26.10.2017, 21:24