Сложные отношения с одноклассником - как справиться с физической болью?
Учусь в 11 классе. Складываются сложные отношения с одноклассником. Он не упускает возможности причинить мне физическую боль. Щиплет, толкает, бьет. Мне надоело терпеть, сегодня подрались, у меня теперь синяки. Что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в полицию. Лучше если это сделают Ваши родители. Снимите побои в судебной медицинской экспертизе, направление дадут в полиции. После этого можете предъявить заявление в суд на компенсацию морального вреда ( если Вам 18 лет), или Ваши родители ( если Вам меньше 18 лет).