Какова процедура продления водительского удостоверения и возможные последствия опоздания
Нет, обратиться с заменой водительского удостоверения вы можете в любое время и штрафа за это не будет, если только он не будет управлять автомобилем с просроченным удостоверением.
Может обратиться за заменой водительского удостоверения в любой день, штрафы за это не будет. Главное, не управлять автомобилем с просроченным водительским удостоверением.
Можете, для этого понадобится медицинская справка, гражданский паспорт, старое водительское удостоверение при его наличии. Для замены водительского удостоверения по сроку оплата штрафов законом не предусмотрена.