Необходимость взаимодействия с родителями обидчика в школе - что делать?
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд и взыскать компенсацию ущерба с родителей данного мальчика.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Ответственность за вред причиненный несовершеннолетним несут его родители. Вы можете обратиться в суд с иском о возмещении вреда на основании ст. 1064 ГК РФ. Всего вам доброго.
Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах вы можете сначала обратиться к родителям мальчика и потребовать возмещения причиненного их ребенком имущественного вреда, если откажут нужно будет обращаться в суд, всего хорошего!