Сын 9 лет защищает одноклассника от насилия и становится объектом угроз - как обезопасить ребенка от агрессии чужого родителя?
Сын 9 лет увидел как одноклассники на перемене бьют другогоодноклассника. Взял друга, и пошли разнимать их. С криком-а давайте бить Ярослава, мальчик на сына набросился, ударил в живот. Сын дал сдачи, случайно сломал ему нос. На следующий день мы отнесли лекарства для мальчика. Прошла неделя, позвонила учитель, вся в слезах, просит придти в школу, разбираться с комиссией школы, потому что ей звонил папа того мальчика и угрожал. Что там может быть? Как защитить сына от агрессии чужого дяди?
Во первых если Вам будут угрожать Вы можете всегда обратиться в полицию. А на комиссию прийти придётся скорее всего ребёнка поставят на учёт в полицию и проведут профилактические биседы. Если у вашего сына имеются повреждения советую обратиться в травмопункт. Это для того что бы вдальнейшем политом мальчика подали заявления в суд Вы могли написать встречное заявление.