Может ли управляющая компания ограничить въезд на придомовую территорию при отсутствии собственности в доме, но с разрешением владельца машиноместа
Друг имеет в собственности машиноместо в паркинге, на территории огороженного дома с шлагбаумами. Разрешает оставлять машину на его месте. Может ли управляющая компания (тсж) ограничить мне въезд на придомовую территорию, ввиду отсутствия у меня собственности в указанном доме?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае не имеет такого права, если собственник разрешает пользоваться его имуществом
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за объяснение!