Пермь, 26.10.2017, 23:27

Моя пенсия всего 8.000 не живу а выживаю.

Вопрос №13367200 из г. Пермь
опубликован 26.10.2017, 23:27
Моя пенсия всего 8.000 не живу а выживаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К Сожалению Все так живут на пенсии Кто не работает. Попытайтесь найти работу, возможно через интернет. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 07:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Сколько Вам лет? Попробуйте устроится на работу, пусть низкооплачиваемую, но дополнительный доход будет. Дети почему не помогают? Подайте на алименты на своих детей. Сдайте комнату в своей квартире. Разменяйте квартиру на меньшую по квадратным метрам или в другом регионе, где дешевле стоит жильё. Какие субсидии от государства у Вас оформлены?

26.10.2017, 23:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А что есть какие то субсидии от государства? Я сама снимаю жилье с дочкой и внуком. Дом в поселке это - гнилой, старый, холодный. Эл ф.

28.10.2017, 07:00

Доброго вам времени суток. К Сожалению Все так живут на пенсии кто не работает. Попытайтесь найти работу, возможно через интернет. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 07:15
Оценка автора вопроса:

Семьям, которые признаны нуждающимися в государственной поддержке, может быть выдана адресная материальная помощь. Обращайтесь с заявлением в отдел соцзащиты администрации города.

28.10.2017, 07:27