Я ветеран труда республики Карелия. Буду ли я получать выплату при смене места жительства?
Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту по прописке за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Уважаемая Тамара, при смене места жительства, если это будет другой регион, выплата для ветерана труда Карелии не будут сохранены.