Возможно ли заключить алиментное соглашение на 2/3 зарплаты с дополнительной суммой для матери в декрете?
Здравствуйте, Юлия!
Я так понимаю вопрос все же больше касался именно суммы в 2/3, если так, то заключение соглашения на сумму в 2/3 и 5000 на себя возможно! Не возможно занизить размер менее 1/3, а увеличить-пожалуйста. Данное соглашение должно быть подписано обеими сторонами и заверено у нотариуса.
Юлия, добрый день!
Вы можете заключить любое соглашение, если муж на это согласится. Через суд на двух детей положена 1/3 дохода и твердая денежная сумма на Вас до достижения ребенком 3 лет.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Да, конечно, Вы можете заключить алиментное соглашение. Главное, чтобы оно было подписано обоими супругами и заверено нотариально.