Возможно ли заключить мировое соглашение по алиментам в суде при разводе и оспорить его в дальнейшем
Можно ли заключить соглашение по алиментам в мировом соглашении в суде при разводе? Или это соглашение заключается до суда? Можно ли заключить мировое соглашение на размер алиментов в твердой сумме меньше, например 25000 руб на 2-х детей, чем если бы я платил в % от зарплаты, 33%, что составляет 50000 руб? Может ли жена потом это оспорить?
Спасибо заранее!
Евгений.
Здравствуйте. Вы можете оформить соглашение об уплате алиментов и вне судебного процесса. Для этого требуется нотариальное удостоверение соглашения. В суде также возможно заключить мировое соглашение.
Здравствуйте.
Да, возможно по другим условиям
Можете заключить и в суде до вынесения судом Решения