Каковы последствия получения дарственной квартиры для сироты, получившего жилье от государства?
Я сирота. Недавно получил квартиру от государства. Подскажите пожалуйста, если мой родственник оформит дарственную на меня своей квартиры не отнимут ли у меня квартиру, которую я получил как сирота?
Лучший ответ
Доброй ночи! Вы можете быть абсолютно спокойным на этот счет-нет ни каких юридических оснований по отъему полученной вами квартиры, если на вас оформят дарение ст 572 гК РФ еще одной квартиры.
Спасибо большое